ФЕВРАЛЬ 2021

28.02.2021
КОНКУРС "СТОЛИЦА ТАНЦА"

Ученики школы современного танца «Leader Dance» завоевали новые награды на Всероссийском хореографическом конкурсе «Столица Танца», который проходил в эти выходные в Краснодаре!

Младшая группа
Дипломант 2 степени
Номинация «Эстрадный танец, ансамбль 9-12 лет»

Средняя группа
Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа»

Старшая группа
Лауреат 3 степени

Номинация «Эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа»

А также ребята выиграли грант в размере 10 000 рублей. Это позволяет получить скидку на участие в следующем конкурсе, который состоится в Москве уже в этом апреле. Поздравляем наших учеников, педагога и желаем новых побед!

26.02.2021
"ИГРЫ ПАТРИОТОВ".

Делимся с вами итогами футбольных соревнований «Игры патриотов» в филиале на ул.Петра Метальникова.

Среди первых классов места распределились следующим образцом:

  • 1В - 1 место
  • 1А - 2 место
  • 1Г - 3 место

Среди вторых классов:

  • 2Б - 1 место
  • 2В - 2 место
  • 2Г - 3 место

И среди третьих:

  • 3Б - 1 место
  • 3В - 2 место
  • 3Г - 3 место

Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие!

21.02.2021
ФЕСТИВАЛЬ "СИЯНИЕ ЗВЕЗД".

Младшая и средняя группы «Leader Dance» приняли участие с двумя танцевальными композициями «Кукла» и «Dance mix» в международном фестивале детского и юношеского творчества «Сияние звёзд».

В номинации «Эстрадный танец» ребята стали дипломантами II степени.

Кстати, в жюри присутствовал хореограф шоу «Танцы на ТНТ» - Марк Куклин.

Поздравляем ребят с удачным выступлением на большой сцене в этом году и желаем новых побед!

15.02.2021
КОНКУРС УЧИТЕЛЕЙ.

Александр Евгеньевич Сугако, учитель начальных классов, прошёл отборочный тур Всероссийского конкурса учителей частных школ «Вклад учителя 2021»!

Из 650 педагогов во второй тур прошли только 100 участников.

Желаем Александру Евгеньевичу удачи и победы!

13.02.2021
КОНКУРС "ЗОЛОТОЕ ПЕРО".

В филиале на ул.Красных Партизан прошёл конкурс каллиграфии «Золотое перо». Поздравляем победителей!

1 МЕСТО:

  • Комарова София, 3А
  • Дорощенко София, 3А
  • Бабаханова Кира, 4А
  • Хван Станислав, 4А
  • Шульжевский Роман, 4А

2 МЕСТО:

  • Шахова Дарья, 3А
  • Болдуева Софья, 3А
  • Ибрагимова Эвелина, 4А
  • Молдованова Анастасия, 4А
  • Муравьева Вероника, 4А
  • Савченко Виктория, 4А
  • Сиротенко Анастасия, 4А

3 МЕСТО:

  • Овсянников Никита, 3Б
  • Егорова Полина, 3Б
  • Яскульский Артем, 3А
  • Иванов Дмитрий, 3А
  • Кондрахина Софья, 4А
  • Шульжевский Роман, 4А

07.02.2021
КОНФЕРЕНЦИЯ
"Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ".

В нашей гимназии прошла 3 научно-практическая конференция «Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ», приуроченная ко Дню Российской науки!

  • 105 участников
  • 30 экспертов из университетов и колледжей города и края
  • 240 минут защиты проектов

Эксперты отметили высокий уровень подготовки участников:
- идеи
- возможность практического применения исследования
- ораторское мастерство
- коммуникацию
- владение материалом

Все обладатели 1 места получают звание «ЛИДЕР - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 2021».

Поздравляем всех участников и руководителей проектов!

04.02.2021
КОНКУРС 
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Севостьянова Евангелина пополнила копилку наград! Ученица 3Б (филиал на ул.Красных Партизан) заняла 2 место в III Международном конкурсе исследовательских работ школьников: «Research start 2020/2021».

Поздравляем с победой Евангелину и её научного руководителя Сугако Александра Евгеньевича!

02.02.2021
КОНФЕРЕНЦИЯ 
"ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ".

Наши гимназисты защитили свои исследовательские проекты на Всероссийской онлайн-конференции учащихся «Юный исследователь» и получили множество наград!

1 МЕСТО

  • Данильченко Кирилл, 5А, научный руководитель Демидова Н.М.
  • Першина Валерия, 5Б, научный руководитель Шкуркина Н.А.
  • Треймо-Сухомлинов Александр, 2А, научный руководитель Коваленко С.М.
  • Бурдеев Андрей, 2В, научный руководитель Вихренко Е.С.
  • Волосатова Анастасия, 2Б, научный руководитель Емцева Ю.И.
  • Цапенко Савелий, 2Б, научный руководитель Емцева Ю.И.

2 МЕСТО

  • Николаев Родион, 5А, научный руководитель Демидова Н.М.
  • Живайкина Ксения, 5Б, научный руководитель Шкуркина Н.А.
  • Маевский Иван, 5Б, научный руководитель Шкуркина Н.А.
  • Куцевольская София, 4А, научный руководитель: Сугако А.Е.
  • Кошкин Пётр, 4А, научный руководитель: Сугако А.Е.
  • Метечко Анна, 3А, научный руководитель: Кирова Е.А.
  • Литвинова Кира, 2А, научный руководитель: Пузанкова Н. В.
  • Горлов Севастьян, 2А, научный руководитель: Вихренко Е.С.
  • Кузовлев Дмитрий, 2Б, научный руководитель: Емцева Ю.И.

3 МЕСТО

  • Танцерева Василиса, 5А, научный руководитель Демидова Н.М.
  • Левина Анастасия, 5Б, научный руководитель Шкуркина Н.А.
  • Овнанян Александр, 5Б, научный руководитель Шкуркина Н.А.

Поздравляем всех ребят и научных руководителей с заслуженными наградами!